Что можно сделать с водительским сиденьем от Субару на ваз 2107?

София Ивкина Ученик (101), открыт 4 дня назад
Купили кожаные сиденья от Субару (по моему импреза), пассажирское встало отлично ( с доработками) , а вот водительское оказалось очень высоко, делали все точно также как и с пассажирским. Руль об ноги трется и вообще чувствую себя как не в своей тарелке, голова почти упирается в потолок. Что можно сделать?
3 ответа
Крепкий Coffee Профи (552) 4 дня назад
сделать кабриолет из семерки
Дура . Гуру (3683) 4 дня назад
Я не понимаю нечего