Что изучать что бы общаться с призраками?

куда иду Ученик (151), закрыт 3 месяца назад
Что конкретно изучаете и общайтесь ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Оракул (99964) 3 месяца назад
Психиатрию.
куда иду Ученик (151) 3 месяца назад
Вам помогает она?)
Странник Оракул (99964) куда иду , я ж с ними не общаюсь . мне то зачем
Максим Коломеец Гуру (3882) 3 месяца назад
Эзотерику, белую, черную магию
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195538) 3 месяца назад
Изучать биоэнергетику, потому что не все энергетические формы имеют визуальную оболочку. А рамки хорошо их показывают. Я не общаюсь, потому что никакой практической пользы в этом нет.