От чего это может быть?

Дарина Дар Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Живу одна, гостей не было уже месяц, да и зайти никто не мог! Готовила есть, этого рисунка не было на стене , потом поворачиваюсь - сердце...что это такое? Мне

страшно!
Голосование за лучший ответ
Перчик. Оракул (50318) 3 месяца назад
По своему опыту скажу, домовой!..
Дарина ДарУченик (94) 3 месяца назад
И что делать?
Перчик. Оракул (50318) Дарина Дар, ничего, угрозы нет!
Алекс Симонов Мудрец (18360) 3 месяца назад
Это сам Сатана тебе говорит,что пора Замуж.)))
Магистр Йопта Мастер (1558) 3 месяца назад
может там был рисунок под покрытием и он пропечатался от жары или влаги
madnesselis Мудрец (15259) 3 месяца назад
Мб влажность. Когда ремонт был?
Дарина ДарУченик (94) 3 месяца назад
Давно
madnesselisМудрец (15259) 3 месяца назад
Мб материал такой, на улице влажно, а ты дверь или окно оставила открытым. На парься, что ты как пещерный человек?)
Дарина Дар Ученик (94) madnesselis, хорошо, успокоили?
Александр С-К Гуру (4165) 3 месяца назад
....возможно от жары, сырости, кухонного жира, начали вздуваться и менять текстуру обои.
Клей размазан не равномерно, сырость со стены, грибок.
На какой-то знак не похоже.
.
Дарина ДарУченик (94) 3 месяца назад
А почему именно сегодня?
Александр С-К Гуру (4165) Дарина Дар, ....может уже давно, да просто не замечали. Освещённость была другая, температура. Может там со стороны соседей что-то потекло сегодня. Проведите по пятну рукой, нарушение текстуры от сырости должно ощущаться. Как знак, с натяжкой можно расценить, но тут Вам виднее, что там у Вас в жизни происходит...