Можно ли будет забрать питбайк со штрафстоянки без документов и прав?

Анатолий Курушкин Ученик (96), открыт 3 дня назад
Прав у меня нету, катаюсь в основном по лесам и полям, но могу проехать по дороге до той же заправки.
Вот вопрос, если гайцы остановят и заберут пит на штрафстоянку, можно ли его будет забрать от туда без прав и документов и как доказать что он твой? (Покупал с рук без чека)
7 ответов
PILIP Ученик (211) 3 дня назад
Нет
PILIPУченик (211) 3 дня назад
Нужен паспорт, свидетельство и регистрации, и если питбайк зарегистрирован, то потребуются права соответствующей категории.
Вячеслав Цветков Мыслитель (5253) 3 дня назад
А питбайк могут эвакуировать?
Charles Conley Гуру (4029) 3 дня назад
нет. его вообще не должны забирать на штрафстоянку, ибо это спортивный инвентарь
Анатолий КурушкинУченик (96) 3 дня назад
Могут в случае, если по общественным дорогам катаешься. А как я сказал ранее, могу проехать до заправки или чего нибудь такого
Charles Conley Гуру (4029) Анатолий Курушкин, не могут, это дичь. в таком случае самокаты тоже за езду по дороге эвакуировали бы.
Слава Беброу Знаток (489) 3 дня назад
Питбайк вообще не транспорт на которые нужны права, его разве могут эвакуировать типо?
нет наркотикам! Мастер (2491) 3 дня назад
по дороге до заправки вам его нужно катить тогда ни один гаец к вам не прицепиться ,по городу и по дорогам общего пользования гонять нельзя поймают штраф 30 касарей у вас нет прав категории А,на штрафстоянку такое не забирают,так что гоняйте по специальным трассам и по полям по просёлкам зачем вам лишние проблемы..
Андрей ИвановичОракул (71741) 3 дня назад
Ну если на штраф стоянку такое не забирают так и кат А тут не причем! На гирю в/у не требуется!
нет наркотикам! Мастер (2491) заправки не стоят где то в поле,а стооят на дорогах общего пользования,а на такой технике без категории а в правах ездить нельзя оштрафуют на 30 касарей,если поймают конечно,ну а поскольку сейчас вездге камер натыкали факт езды по дороге общего значения легко доказать .
Андрей ИвановичОракул (71741) 3 дня назад
А для поездки на заправку есть канистра и никого не *****т есть в поле заправка или нет
Андрей ИвановичОракул (71741) 3 дня назад
Ещё раз тебе повторю!Пит байк не мотоцикл у него нет ПТС на учёт он не ставиться и соответственно В/у на него не требуется НИКАКОЕ !Он предназначен для езды на закрытых площадках мотодромах!
нет наркотикам! Мастер (2491) я вам про мототранспорт вы мне про свою корову.....
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140268) 3 дня назад
Угонщики всегда забирают со стоянки без документов!
Андрей Иванович Оракул (71741) 3 дня назад
Ты даже не знаеш что В/У на него не требуется это спортивный снаряд предназначенный для езды по мотодрому!По ДОП передвигаться запрещено! Что уж говорить про все остальное! Покупал с рук нужно было состовлять ДКП! Это и был бы твой документ подтверждающий право собственности! А так заберут и ничего ты не получиш!