Русская Литература 20 века

Никита Щербаков Ученик (137), закрыт 9 месяцев назад
1 вопрос
В числе ведущих-тем произведений Аркадия Аверченко - (укажите 2 варианта)

1 Быт и жизнь обителей Петербурга
2 обыденность и бессмысленность жизни
3 облечение современной власти и политических деятелей
4 величие женщины

2 вопрос

Событие, которое произошло в 1922 г., при котором Родину вынуждены были покинуть крупнейшие представители российской науки и культуры, получило название «…»

3 вопрос
неверно что к 3-ей волне эмиграции относилась эмиграция
1 Иосифа Бродского
2 Марка Алданова
3 Александра Солженицына
4 Саши соколова
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (228496) 10 месяцев назад
1 вопрос после 1917 года облечение современной власти и политических деятелей
2 вопрос "Философский пароход"
3 Марк Алданов (эмигрировал в 1918 году - это скорее первая волна)
Остальные ответы