Стиральная машина indesit bwsa 51051 часто мигает первый индикатор и стирка ставится на паузу

Владимир Сергеевич Ученик (105), на голосовании 4 месяца назад
Это происходит только на бережном режиме, остальные режимы работают нормально
В инструкции сказано что это она не может воду налить, но с водой у неё всё хорошо, я даже чистил входной фильтр
В чём причина?
Голосование за лучший ответ