Помогите, срочно, мне нудно научиттмя плавать

Вера Морозова Ученик (169), на голосовании 4 месяца назад
я реву. мне срочно нужно научиться плавать, а в доступе ничего, ни речки ни бассейна. ну, у подруги есть бассейн, она пыталась научить меня там плавать, в итоге ничего не вышло.
прям срочно надо научиться ?
до середины июля я должна уже уметь плавать, мне 11,я девушка. еще я читала что рост и вес тоже на это влияют, так что вот на всякий случай
155/36
Голосование за лучший ответ
Sasoki Гуру (3007) 5 месяцев назад
Гойду взял и погнал
Вера МорозоваУченик (169) 5 месяцев назад
кого
Kabachok19 Мыслитель (9621) 5 месяцев назад
Зачем тебе плавать
я на море поеду скоро
Kabachok19 Мыслитель (9621) Вера Морозова, там и учись плавать
?
Kabachok19 Мыслитель (9621) Вера Морозова, не помрешь же оттого что не умеешь
Родион Сухих Профи (591) 5 месяцев назад
Скинь сиськи
ты тютю?
Родион СухихПрофи (591) 5 месяцев назад
Нет
Родион СухихПрофи (591) 5 месяцев назад
Я хотеть порно
Кирилл Ди Мудрец (11464) 5 месяцев назад
Попроси чтоб друг кинул на середину озера
пыталась, не работает
Влад Синичкин Знаток (343) 5 месяцев назад
Ну хоть просто держаться на воде можешь ?
Влад Next Просветленный (21694) 5 месяцев назад
Сначала научись тонуть.
Нужен бассейн где тебе не глубже чем по шею. Набери воздуха, закрой глаза и ляг на воду. Почувствуй как она тебя держит, как ведёт твоё тело себя в воде.
Потом упражнение стрелочка - так же ложишься и вытягиваешься в ровную линию руки вытягиваешь перед собой.
Научись его делать так чтобы тело не вертелось, а ты просто вытянувшись лежала на воде.
Это подготовительные