Вера Морозова
(169),
на голосовании
4 месяца назад
я реву. мне срочно нужно научиться плавать, а в доступе ничего, ни речки ни бассейна. ну, у подруги есть бассейн, она пыталась научить меня там плавать, в итоге ничего не вышло. прям срочно надо научиться ? до середины июля я должна уже уметь плавать, мне 11,я девушка. еще я читала что рост и вес тоже на это влияют, так что вот на всякий случай 155/36
Сначала научись тонуть. Нужен бассейн где тебе не глубже чем по шею. Набери воздуха, закрой глаза и ляг на воду. Почувствуй как она тебя держит, как ведёт твоё тело себя в воде. Потом упражнение стрелочка - так же ложишься и вытягиваешься в ровную линию руки вытягиваешь перед собой. Научись его делать так чтобы тело не вертелось, а ты просто вытянувшись лежала на воде. Это подготовительные
прям срочно надо научиться ?
до середины июля я должна уже уметь плавать, мне 11,я девушка. еще я читала что рост и вес тоже на это влияют, так что вот на всякий случай
155/36