Всегда ли любой предмет который имеет спрос это товар?

ФермаКактусов Высший разум (198633), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (935868) 2 месяца назад
Нет.
Воздух имеет очень большой спрос, можно сказать, что это самый востребованный предмет для людей, но большинство людей никогда не платили за воздух и не покупали его.
Воздух не является товаром. Хотя попытки превратить его в товар не прекращаются. Постоянно приходят сообщения, что какие-то фирмы продают воздух с Фудзиямы или с Монблана. И пытаются раскрутить этот товар, внушив людям, что, якобы, им очень нужно иногда (а лучше регулярно) покупать пакетики с этим воздухом.
Остальные ответы
Sasoki Мастер (2023) 2 месяца назад
Да, например дрилдо
Владислав Никишин Профи (838) 2 месяца назад
Предмет приобретает ярлык"Товара" Если он продается,в ином случае это просто предмет или вещь.
Петя Колотушкин Мудрец (19774) 2 месяца назад
Это любое что имеет стоимость.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1232601) 2 месяца назад
В мире иллюзии массового невежества всё продаётся,ПЕРЕДАЁТСЯ.
Vortex Z Просветленный (28155) 2 месяца назад
все предметы, которые продаются- это товар, без разницы, есть на них спрос или нет
Алексей Лекс Ученик (151) 1 месяц назад
Нет. П#зда имеет спрос, но если это товар, то ты бл@дь ?