Восстановление номера двигателя

Упырь Знаток (415), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, такой вот вопрос:
Можно ли восстановить номер двигателя автомобиля, если автомобиль УЖЕ поставили на учёт? И каким образом это можно сделать
Машину поставили на учёт, но потом я обнаружил, что номер двигателя сгнил.
6 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (214018) 3 дня назад
Скользкий момент. Если осторожно - то можно.
PP Искусственный Интеллект (221390) 3 дня назад
Лажа вскроется при продаже.
Номер двигателя сгнить не может.
УпырьЗнаток (415) 3 дня назад
К сожалению он сгнил. Площадка номера покрыта коррозией
PP Искусственный Интеллект (221390) Упырь, Это делается намеренно и ГИБДД об этом знает.
Алексей Глушенков Оракул (65348) 3 дня назад
Восстановить можно, но экспертиза и все последующие мероприятия, но через два года если номер вытравляли он будет не читаем... А на деле сам почисть аккуратно и покрой смазкой защитной, для агрессивных сред. 99 процентов автовладельцев на это не обращают внимания, вспоминают только при продаже авто.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368152) 3 дня назад
на учете стоит и хер с ним, если докопаются потом, то и голову будешь ломать потом, может потом оно не стоит и проще будет продать на запчасти