Что будет с моей кожей лица если я умылась водой, в которой плавала лягушка(живая)

qeruew ٥ Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
бочек воды небольшой 2-3 литра, в нем небольшая лягушка темная, умыла лицо этой водой достаточно хорошо, руки и ступни
че делать? будут борадавки?
Дополнен 5 месяцев назад
возможно это была жаба
Голосование за лучший ответ
Топи Топ Мастер (1240) 5 месяцев назад
Кожа слезет
qeruew ٥Ученик (91) 5 месяцев назад
спасибо хорошо
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) 5 месяцев назад
Все лицо покроется бородавками.
qeruew ٥Ученик (91) 5 месяцев назад
вы шутите?не смешно
Андрей ГНЕЗДИЛОВ Ученик (101) 5 месяцев назад
Ну на счет этого не уверен, бородавок может и не быть, если это была лягушка
Max1mmm Мыслитель (8489) 5 месяцев назад
Ничего не будет. Поменьше сказок читай
qeruew ٥Ученик (91) 5 месяцев назад
спасибо, очень надеюсь
Anatoliy Karpov Мудрец (12756) 5 месяцев назад
в тыкву в полночь превратится
Даниил Плавков Ученик (172) 5 месяцев назад
Ты станешь Кикимарой Болотной
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Кожа лягушек выделяет антибиотики, так что не то что не появятся, но и если были пройдут.
Андрей-80 Оракул (73424) 5 месяцев назад
Станешь царевной-лягушкой.
Steen Просветленный (33188) 5 месяцев назад
Ничего не будет. Даже если это десять жаб было.
Я жаб очень люблю, и даже в руки беру, и ничего не происходит. Они, кстати, довольно приятные на ощупь, бархатистые такие. И лягушек приходилось ловить руками. Лягушки скользкие, их не так приятно в руках держать.

Это всё бабские сказки, суеверия. На самом деле просто лицо после умывания будет чище, чем до умывания, и никаких последствий.