У слабых мужчин во всем и всегда виновата женщина?

Диана Искусственный Интеллект (468770), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (82165) 3 месяца назад
Женщина – ни кто иной, как слабый (стеснительный, застенчивый) мужчина, который только и делает, что страдает от его глубокого унижения сильным мужчиной.
У женщин (=у слабых мужчин) во всём и всегда виновата другая женщина (=другой слабый мужчина). Поэтому женский коллектив – всегда гадюшник (сборище змей подколодных).

У женщин все претензии не к настоящему мужчине (не к Принцу), а всегда только друг к другу. На настоящего мужчину (=на НЕ женщину) у женщины рука никогда не поднимается и рот не открывается.
С настоящим мужчиной (с Принцем) женщина молчит, как рыба (набравшая в рот воды). Почему? Она чувствует «себя» по всём и всегда виноватой перед ним.

Женщина – ровно настолько женщина, насколько играет роль жертвы, абсолютно добровольно отдающей себя на поругание (на унижение) Принцу. Женщина перед Принцем падает без чувств и не смеет поднять на него лица (посмотреть ему в глаза). Почему? От глубочайшего стыда. Женщина вся заливается краской стыда - горит. "Гори, гори ясно, чтобы не погасло".

Женщина питается унижением. Настоящий мужчина (Принц) женщину в упор не видит – не обращает на неё никакого внимания. Принц никогда не занимается унижением женщины. В этом общая проблема (головная боль) всех женщин. Поэтому женщине (=слабому мужчине) ничего не остаётся, как идти за унижением к другим таким же женщинам (=слабым мужчинам), как она сама.

У женщины (у слабого мужчины) во всём (в её слабости) виновата она сама - женщина. Женщина принимает всю вину (=всю любовь) на "себя". Женщина - страшно (ужасно) само-влюбленное (=само-бичующее, само-истязающее) существо. Женщина - архе-типичная "унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла" (сама себя полюбила).

Женщина твёрдо знает, что если сам себя не полюбишь (и не пожалеешь) - никто не полюбит и не пожалеет.
Остальные ответы
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118590) 3 месяца назад
Не только женщина, но и все окружающие.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (118990) 3 месяца назад
это называется локус контроля, а картинка для слабоумных
Зи Линк Искусственный Интеллект (116287) 3 месяца назад
и не только у слабых женщина всегда виновата изначально...А сильные мужчину женщину вообще за человека не считают...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (324748) 3 месяца назад
Да неужели? Вот не замечала
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324748) 3 месяца назад
У слабых людей виноваты ВСЕ, кроме них самих. И от гендера это не зависит.
Просто мужики подсознательно винят во всём маму, которая не смогла из них воспитать Мужчину, а женщины (в большинстве случаев)- первого мужика, с которым по неопытности ничего не получилось.
Ива Неважно Просветленный (21365) 3 месяца назад
Так и есть.еще такие лохи оч любят отыгрываться на бабах.по жизни ч мо поэтому баба у этого членистоногого вместо груши для битья
Серёжа Кислов Ученик (199) 3 месяца назад
Это только у слабых , сильные на себя берут в
ЛаНа Искусственный Интеллект (170594) 3 месяца назад
У слабых.. не зависимо- мужчина или женщина.. как правило.. кто-то виноват.. кроме их самих.. себя мы - любим и оправдываем..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227022) 3 месяца назад
Нет, существует нормальная психология взаимоотношений между полами. Заранее обретённый опыт? Союз работает до тех пор, пока оба желают сотрудничать, помогать друг другу и поддерживают в себе ясную осознанность. ))
Майкл Просветленный (46761) 3 месяца назад
Правда в том, что всегда виноваты оба. И если один всё валит на другого, не важно кто на кого, то веры такому нет и быть не может.