Поступление в колледж
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить в колледж на бюджет на заочное или очно-заочное отделение? После 9 класса, хороший аттестат, рассматриваемые специальности туризм и гостеприимство, коммерция, торговое дело, экономика и бух учёт
Теоретически не исключено, но заочного бюджетного в колледжах кот наплакал и вообще крайняя редкость очно-заочное.
на заочное ты везде будешь платить, попробуй на очное, но взять индивидуальный план, у многих в группе люди работают и ходят на пары.
Да, можно. Сам так поступал, только заочно возможно дольше будешь учится
Рекомендуется связаться с конкретными колледжами, которые вас интересуют, и уточнить условия поступления на бюджет, возможность обучения на заочной или очно-заочной форме, а также необходимые документы для поступления.
заочное только за деньги