Создал почту майл при помощи контакта. Если удалю страницу в ВК.

1) то спустя полгода (если страница обновится) - этот же ящик сохранится? (который создавал при помощи VK)

2) если удалил свою страницу, и заблокирован мой номер телефона и спустя полгода этого номера у меня нет - то страница удалится?
и если этот номер телефона (спустя год, полгода) если не буду пользоваться достанется другому человеку - то моя удалённая страница, и ящики достанутся ему? (человеку у которого спустя полгода, года будет бывший мой номер телефона?
Или ящик заблокируется автоматически?

Дополнен

При помощи ВК. Вконтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3)

Здравствуйте. Если вы удалите свою страницу ВКонтакте или не будете использовать номер, то почтовый ящик не удалится. Рекомендую отвязать все привязки и заблокированный номер телефона, чтобы никто не смог ими воспользоваться для восстановления аккаунта.

Ящик твой удалится

они зависят друг от друга