В 1С программе расхождения

' Алиса ♡* Знаток (307), на голосовании 3 месяца назад
Долго объяснять, кратко оплата была картой и в магазине есть скидки по телефону, точнее баллы можно снять за покупку. После снятие баллов и оплаты картой программа не выдавала чек и вообще после моих тыков пробился наличкой. Но оплата была картой. Следующий покупатель также оплатил картой и тож наличка вышла у чеке. Оплата по терминалу точно прошла.
Вопрос в следующем на следующей смене были рассхожленмя и я с дури провела Чек коррекции.
Чек коррекции можно удалить или изменить?
Конечно нечего сама менять не буду. Мне просто интересно Чек коррекции можно удалить, исправить?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60184) 5 месяцев назад
Все можно удалить и исправить.
Кроме того что запрещено программно.