' Алиса ♡*
(307),
на голосовании
3 месяца назад
Долго объяснять, кратко оплата была картой и в магазине есть скидки по телефону, точнее баллы можно снять за покупку. После снятие баллов и оплаты картой программа не выдавала чек и вообще после моих тыков пробился наличкой. Но оплата была картой. Следующий покупатель также оплатил картой и тож наличка вышла у чеке. Оплата по терминалу точно прошла. Вопрос в следующем на следующей смене были рассхожленмя и я с дури провела Чек коррекции. Чек коррекции можно удалить или изменить? Конечно нечего сама менять не буду. Мне просто интересно Чек коррекции можно удалить, исправить?
Вопрос в следующем на следующей смене были рассхожленмя и я с дури провела Чек коррекции.
Чек коррекции можно удалить или изменить?
Конечно нечего сама менять не буду. Мне просто интересно Чек коррекции можно удалить, исправить?