Как сделать чтобы в геншине по умолчанию скачивалась только японская озвучка
У меня на пк очень мало места и поставить новую озвучку после чего убрать старую я не могу, нашла в инете решение, через реестр выставила чтоб японская озвучка была по умолчанию, в итоге после повторной установке при загрузке файлов озвучки у меня скачиваются сразу и английская и японская на что места у меня очевидно не хватает (иначе я бы даже с реестром не запарывалась так а поменяла просто через настройки) в общем что делать что бы скачивалась только японская озвучка?
Никак. Потому что английская озвучка для европейского клиента идет "из коробки". И никакой реестр не заставит лаунчер тебе выкачивать другую сразу же.
Конечно мало места,ты геншин удали и всё нормально будет