Python / телеграм бот telebot - почему не работает и выдаёт ошибкy?

Богдан Васильевич Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
 import telebot

from telebot import types

import config

token = config.token

bot = telebot.TeleBot(token)

@bot.message_handler(commands=["start"])

def repeat_all_messages(message): markup = types.InlineKeyboardMarkup()

button1 = types.InlineKeyboardButton("Сайт", url='https://otvet.mail.ru')

markup.add(button1)

bot.send_message(message.chat.id, f"Привет, {message.from_user.first_name}! Нажми на кнопку и перейди на сайт").format(message.from_user, reply_markup=markup)

bot.polling(none_stop=True)

Ошибка на строчке
bot.send_message(message.chat.id, f"Привет, {message.from_user.first_name}! Нажми на кнопку и перейди на сайт").format(message.from_user, reply_markup=markup)
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13213) 3 месяца назад
Где текст ошибки?
С отступами проблема
Богдан ВасильевичУченик (108) 3 месяца назад
Отступы криво вставляются в вопрос
CausonQ Мудрец (13213) Богдан Васильевич, где текст ошибки?