Как начать много путешествовать в молодости?

найя этер Ученик (134), открыт 1 неделю назад
С детства я мечтаю много путешествовать. Не так часто выезжали заграницу, в детстве была несколько раз в разных городах Китая, пару раз на Марианских островах Штатов. Меня всегда восхищали люди, которые часто и много ездят по миру. Сейчас мне 20 лет, два года назад вышла замуж, в браке, уже с мужем есть свой заработок, не самый плохой.., на свадебное путешествие ездили в страны ЮВА, в этом году в Эмираты. Но я все равно не понимаю, как люди могут много и часто ездить по миру. Каждое из путешествий выходило нам в большую сумму, последнее обошлось примерно в сумму около полумиллиона рублей (и это я понимаю, что это еще довольно скромно), это было сложно... А надо ведь и на ноги вставать, покупка машины(уже купили, часть суммы в кредит, есть и прочие траты связанные с машиной), улучшение жилищных условий.. А через несколько лет пора задумываться о детях, там совсем другие траты, скорее всего будет необходимость в няне хотя бы иногда и даже без этого траты большие будут.

Всё говорят, что в молодости надо путешествовать.., но как?
10 ответов
Гражданин Очков Ученик (228) 1 неделю назад
Билет в Турцию
Гражданин ОчковУченик (228) 1 неделю назад
Продавай наркоту, ты будешь в мировом розыске и путешевствовать по стране
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213986) 1 неделю назад
У них заработок выше, чем у вас. Да и такие люди как раз о детях не задумываются. Они просто путешествуют и все
нет наркотикам! Гуру (3143) 1 неделю назад
где то хапнуть несколько миллиардов в евро и баксах или найти клад Колчака или пиратский кораблик поднять со дна океана набитые золотом алмазами и другими брюликами и вперёд с песней все дороги и страны открыты...всё просто
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101055) 1 неделю назад
У меня друг по тур клубу остался в армии после срочной когда ему сказали - "Будешь на халяву в горы ходить, обеспечение с нас." Думаю что те кто часто мотаются по миру, то же не на свои деньги это делают. Возьмите того же Д. Комарова с циклами передач или Дмитрия Крылова с его "Непутевыми заметками".
Ёрш Искусственный Интеллект (514462) 1 неделю назад
"Хочешь убедиться, что земля поката -
Сядь на собственные ягодицы, и - катись!"
В. Маяковский
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129442) 1 неделю назад
Иметь богатых родителей, богатого мужика или гениальные навыки за которые тебе будут хорошо платить.
BezNika Искусственный Интеллект (242756) 1 неделю назад
Для начала путешествуйте из дома на работу и обратно.
В молодости ходят в походы, сплавляются по рекам, это недорого.