, институт прописки в ссср решал кучу проблем и преступности и межнациональных отношений, может стоит вернуть его? что

Високосный кот Ученик (3), открыт 3 дня назад
будет являться критерием по которому человека можно будет считать достойным жить там где он захочет?
Дополнен 3 дня назад
вот например брак или поручительство
Дополнен 3 дня назад
и тогда кстати жилой подешевеет в крупных городах т.к не всякий богатей сможет жить там
Дополнен 3 дня назад
*жильë (т9 уродский задолбал уже)
Дополнен 3 дня назад
а если допустим иностранец приезжает заниматься чем-то полезным он сможет прописаться если ему разрешит например минпромторг
18 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69931) 3 дня назад
делайте у вас в прибалте как хотите.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279880) 3 дня назад
А институт прописки в России никто не отменял, отменили только графу национальность!
Високосный котУченик (3) 3 дня назад
есть регистрация по месту жительства не путайте никто не может запретить чел быть зарегистрированным если ему есть где жить
Дмитрий Смирнов Оракул (80159) 3 дня назад
А,ты хитрозадый...Но полицаи хитрее,они тебе миллион мигрантов и выпишут
Ник Вас Искусственный Интеллект (300169) 3 дня назад
Давно пора! И пора вернуть лимиты.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) 3 дня назад
легко было ВСЕМ и гражданам найти нужного человека и МВД найти негодяя.....Нормальным людям это не мешает
PP Искусственный Интеллект (221386) 3 дня назад
Прописка сейчас называется регистрацией.
Високосный котУченик (3) 3 дня назад
учите матчасть
PP Искусственный Интеллект (221386) Високосный кот, Сопли утри
Ярило Просветленный (29044) 3 дня назад
Не решал. Этого достаточно

Прочие аргументы излишни.

Tici manai pieredzei!
карлуччо Искусственный Интеллект (252189) 3 дня назад
хых не было бомжей.были бичи.что меняет?
Ванямба Искусственный Интеллект (256471) 3 дня назад
Нет смысла делать людей заложниками роддома.
Сергей Оракул (63982) 3 дня назад
Да ты что? как может нынешняя власть взять что то хорошее от советов? а вдруг тенденция возвращения хорошего от советской власти? так народ и власть советскую захочет вернуть.
Loony Искусственный Интеллект (684213) 3 дня назад
Вообще-то, прописка была отменена как тяжкое наследие большевизма. Что, будем возвращать? А статью за тунеядство? А понятие "враг народа" и сооответствующую стать в УК, а так же "тройки" и расстрельные команды?
Хотя... уже двидемся в этом направлении.
Високосный котУченик (3) 3 дня назад
тунеядство у мигрантов надо наказывать высылкой в родные пенаты
Loony Искусственный Интеллект (684213) Ага... слишком многим, кто при власти находится, это выгодно .
Росица Иванов Просветленный (32287) 3 дня назад
В РФ есть институт регистрации, Принципиально он ничем не отличается от прописки.
Високосный котУченик (3) 2 дня назад
пистишь как троцкий
Росица Иванов Просветленный (32287) Високосный кот, если как Троцкий - значит, говорю правду.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119884) 3 дня назад
Всесторонний экзамен по науке и право, в том числе психология по урегулированию конфликтов и правильное питанию, плюс отсутствие серьезных болезней.
Это проживание, а вот гражданство не уверен, там квоту надо.
Сергей Можаровский Просветленный (23264) 2 дня назад
На пороге тотальный фейс ай ди, а вы как дикий про прописку )))
Tatyana Мастер (1003) 2 дня назад
НЕ НАДО... ТАМ СТАТЬЯ ЗА БРОДЯЖНИЧЕСТВО... МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ