кошка кошка
(1117),
на голосовании
3 недели назад
Стиральная машина не новая, ей 6 лет, начала прыгать по всему коридору, я поставила на неё пяти литровую бутылку и на время помогло, но потом она начала прыгать так, что снесла эту бутылку. Что это такое? Раньше такого не было. Боюсь вдруг соседи жаловаться будут, ночью не получится включить
Человек с большим опытом может предположительно сказать, в чём проблема по описанным симптомам, а человек без опыта будет перечислять все возможные варианты или вообще не сможет ничего предположить.