Я не знаю как назвать?интуиция или сверхчувствительность. Но я могу на 100% прочувствовать состояние другого человека

El Idolo Ученик (13), закрыт 3 месяца назад
его физические или эмоциональные страдания. Чувствую плохих и хороших людей. От различный токсичных , абъюзивных личностей меня аж дрожь пробирает и общения с ними это мгновенная потеря моей энергии. А вот положительные люди для меня отличные собеседники , часами общаешься и происходит какой то взаимный энергообмен . Ты себя чувствуешь на подъеме и с хорошим настроением . Но как только на горизонте появляется личность склонная к разжиганию конфликтов , скандалов , манипуляций и провокаций , то сразу ужасное самочувствие накрывает.
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227022) 3 месяца назад
Это и хорошо и не есть хорошо. Что бы было легче жить, можно использовать метод убегания и работу удалённо одиночкой. Вопрос, насколько с хорошими людьми полезно общение? Например в этом году мне пришлось оборвать общение с несколькими людьми, которые были просто бесполезные даже самим себе.
"Но как только на горизонте " - у вас на такие случаи должно быть припасено несколько дежурных отмазок, что бы вообще не вступать с ними в контакт.
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (134178) 3 месяца назад
Когда видишь людей на экране, то же самое происходит?
El IdoloУченик (13) 3 месяца назад
с этим немного сложнее . я не чувствую его энергетику так хорошо. Вот если человек стоит рядом со мной , я чувствую что от него исходит. Если я бысто утомляюсь и теряю энергию , то понимаю , что рядом со мной энерговампир и стараюсь дистанцироваться. К сожалению среди родственников есть такие люди , которые вечно жалуются и после разговора с ними как будто тебя выпили через трубочку
j Искусственный Интеллект (134178) El Idolo, нет, этого не существует. А вот интерпретация происходящего вокруг у тебя есть. То есть,ты приписываешь окружающим различные чувства. Это одно из когнитивных искажений сознания Это оценочное мнение, которое не проверчется. Человек, который думает утверждениями, очень быстро погружается в иллюзорный мир. И испытывает кайф от ложного понимания всего.
El IdoloУченик (13) 3 месяца назад
неужели это реально существует. Физически я довольно слабый человек . Но похоже бог дал мне таланты в другой плоскости. Только вот быть эмпатом , чувствительным человеком , очень сложно в нашем обществе . Очень много зла и плохих людей к сожалению . Очень много зависти и обиды . Люди часто радуются когда у соседа все плохо.
Карри Просветленный (25834) 3 месяца назад
Это эмпатия.
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungГуру (3241) 3 месяца назад
О, здравствуйте коллега
Карри Просветленный (25834) Tiron Dmitriev , здравствуйте)))
El IdoloУченик (13) 3 месяца назад
неужели это реально существует. Физически я довольно слабый человек . Но похоже бог дал мне таланты в другой плоскости. Только вот быть эмпатом , чувствительным человеком , очень сложно в нашем обществе . Очень много зла и плохих людей к сожалению . Очень много зависти и обиды . Люди часто радуются когда у соседа все плохо.
Карри Просветленный (25834) El Idolo, существует конечно. Вы научитесь и Вас зло не будет трогать))
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Гуру (3241) 3 месяца назад
Это называется эмпатия
El IdoloУченик (13) 3 месяца назад
Но как себя защитить ? Я заметил , что уже год или два просто падаю от недостатка энергии. мне приходится спать посреди дня часик два чтобы восстановиться.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1511) 3 месяца назад
ну это вряд ли на 100 процентов способны почувствовать .вам только кажется