Можно ли носить засохшие линзы? предварительно размочить ее

Егор пиво Ученик (47), закрыт 2 дня назад
линзы засохли, впереди выпускной, замены нет. буквально на один раз, дальше в мусорку
Лучший ответ
Аков Роман Ученик (155) 3 дня назад
Нет, нельзя. Если вы так делали, или делаете, то крайне нельзя потому что можно повредить внутренности глаза и вечером у вас будет частый конеуктивит. (Про конеуктевит можете посмотреть в интернете, это покраснение глаза )
Остальные ответы
Елена Таисова Гуру (4328) 3 дня назад
Глазу будет хана. Или ты согласен ослепнуть.