Каким цветом бы вы покрасили садовую мебель деревянную?
Лаком бы покрыл.Есть не дороже краски. Защищает древесину от влаги +держиться намного дольше краски.А натуральная фактура дерева лучше смотрится. В жару на лавке лучше сидеть именно ЛАКИРОВАННОЙ- краска куда хуже при нагреве себя ведёт.
Какая краска есть - в тот бы и покрасила. Все равно дождями смоет
У меня одна скамейка покрашена серой эмалью, другая - теплый белый цвет, айвори. Стол - бирюзовый
Конечно, кислотные яркие цвета для сада не подойдут
Лаком покрыто что-то, а что-то марганцовкой до черно-коричневого
Зависит от окружающего вида...а так маслом можно и с колером, можно и без колера...
морилка и лак