Нет динамики на скутере

Антон Лесин Ученик (90), закрыт 2 дня назад
На Honda dio af18 пропал разгон и не развивает скорость выше 45 км/ч
При этом мотор раскручивается обороты высокие а динамики нет, какие причины могут быть?
Лучший ответ
Jarvis Мастер (2402) 3 дня назад
Проблемы с вариатором: Возможно, вариатор изношен или требует регулировки. Это может привести к потере мощности и ускорения.
Низкая компрессия: Если компрессия двигателя ниже нормы, это может сказаться на ускорении и максимальной скорости. Рекомендуется проверить компрессию.

Засорение воздушного фильтра или карбюратора: Загрязнение этих компонентов может привести к недостаточной подаче воздуха или топлива, что снижает мощность двигателя.

Износ поршневой группы: Износ поршней, кольцевых уплотнений или цилиндра может привести к утечке компрессии и снижению мощности.
Проблемы с трансмиссией: Повреждение или износ компонентов трансмиссии также могут быть причиной.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (508458) 3 дня назад
Так она быстро и не поедет.Ты ее характеристики смотри