Закрытие 94 счета после закрытия месяца

Настя Охотина Ученик (240), открыт 3 дня назад
1 ответ
Дина Высший разум (243025) 3 дня назад
94 счет закрывается ,если недостача отнесена на виновное лицо,то проводка Д-т 73.2 К-т 94
Если виновное лицо не установлено,то Д-т 91.2 К-т 94
Настя ОхотинаУченик (240) 3 дня назад
Здравствуйте, да это знаю когда относится на МОЛ, спасибо я уже более менее разобралась, там просто после закрытия месяца необходимо закрыть 94 счет, но когда в операциях меняешь сумму там все меняется:) спасибо что ответили ?