Какие лекарства вы ненавидите, а какие готовы есть отдельно?

Фак Жреско Ученик (121), открыт 6 дней назад
Именно по вкусу.. Я ненавижу сироп Синекод от кашля, и Нурофен (сироп). Но я готов есть тоннами леденцы "Бобс" и пастилки "Доктор Мом"
3 ответа
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9334) 6 дней назад
помню как два брата держали меня за руки и ноги в 3 часа ночи чтобы в рот залить какой то сироп лекарственный со вкусом вишни чуть не обрыгалась
yui Гуру (3220) 5 дней назад
люблю витамины в капсулах, аскорбинки, ацц, энтеросгель, очень нравится почему-то вкус цитрамона..
не люблю пить очень сладкие сиропы и рассасывать такие же таблетки от кашля