Как запретить доступ к реестру

Артём Арсаев Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281869) 5 месяцев назад
Я бы попробовал установить права на изменение только у админа и системы. Доступ к реестру никогда не менял, так что не знаю что выйдет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 5 месяцев назад
У каждой ветки есть права - назначь нужные:Только осторожно с этим делом, можно систему привести таким образом в состояние грогги не легко, а очень легко. Рекомендую эксперементировать на виртуалках, предварительно сохраняя резервную копию.