Помогите описать деталь по чертежу.

Test Testov Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
viktor nnn Мыслитель (5950) 3 месяца назад
Кронштейн это. есть отверстия под крепёж. есть под что то ещё. но это не точно.
Тот самый Ученик (229) 3 месяца назад
Чертежи это конечно хорошо, но живом примере ещё разбираться нужно, одними чертежами чинить не научишься
Test TestovУченик (116) 3 месяца назад
Мне не чинить, у меня отчет
ГромозекаПросветленный (43255) 3 месяца назад
да что там разбираться. Простая деталь достаточно, может начальный институтский уровень. Да и то с ошибкой деталь. Вы поди и не заметили.