их крыльями не назвать даже,это больше маркетинг для красоты к велу))),вот как должны выглядеть нормальные крылья ,их покупай
они полноценно защищают от грязи брызг,крылья как у дорожных обычных не скоростных велосипедов,вот ссылка
https://www.ozon.ru/product/krylya-dlya-velosipeda-27-5-28-29-dyuymov-polnorazmernye-865117134/?avtc=1&avte=2&avts=1719306766 ,ещё крутое у их вес мелкий ,не повлияет не на какую аэродинамику,да эти дороже стоят ,потому что универсальные,легкие,но они эффективные
Алекс АндоЗнаток (287)
5 месяцев назад
Спасибо, эти крылья будут лучше которые сейчас у меня, но у меня конструкция велика другая, несостыковки будут. Где-то не хватает, где-то конструкция велика мешает.
——————————————————
Одежду испачкал так, что как будто без этих крыльев ездил