В чем разница?

. Ученик (1), открыт 5 дней назад
Между арендой акаунта и покупкой акаунта?
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113226) 5 дней назад
Аренда тебе дают попользоваться аккаунтом на какой-то срок. Покупка это уже акк переходит тебе во владение
Smert Axaxa Ученик (168) 5 дней назад
ну смотри ты арендуешь акк на 5 часов и потом через 5 часов у тебя его заберут, а если купишь то навсегда, но не факт что у тебя его восстановят и ты его потеряешь
Вадим Японцев Ученик (209) 5 дней назад
Аренда выгодна в стиме тем,если ты хочешь пройти игру и забыть.
Если ты хочешь перепроходить или понимаешь на сколько огромный мир в игре,и хочешь его исследовать. В таком случае лучше купить
Кирилл Николаев Оракул (74752) 5 дней назад
Что то, что другое неприемлемо большинством сервисов, в обоих случаях тебя могут кинуть.

Так что разница лишь в сумме, которую ты заплатишь за знание того, что "с левыми акками связываться не стоит".