Здравствуйте . Подскажите пожалуйста

юля юля Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Блок общежития на 2 комнаты . Общий вход , коридор и с/у . Необходимо поставить камеру в/н, конечно же соседи против . Как организовать ? Видимую , с соответствующей наклейкой " камера " и если это будет видеоглазок ( скрытая камера ) примет ли суд запись с такой камеры ? Спасибо
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219089) 5 месяцев назад
Никак, похоже.Но,в любом случае, пустая трата денег--снесут( рано или поздно).Поставьте в комнату/глазок--проходящие будут фиксироваться.Ну при какой--то глобальной проблеме суд посмотрит,конечно.С мелкой же вы туда не пойдёте?
юля юляУченик (107) 5 месяцев назад
Конечно глазок на комнату . Но ведь она будет фиксировать места общего пользования .
ЛиНикИскусственный Интеллект (219089) 5 месяцев назад
Понятно--вам это и нужно. См. последнее предложение моего ответа.