Дать краткие ответы на вопросы по прикладной электронике

Роман Ткаченко Ученик (116), открыт 4 дня назад
4 ответа
psychology man or a ps magister Ученик (17) 4 дня назад
gpt0open/ chat info/ chat gpt bot эти твои отныне помогаторы!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135676) 4 дня назад
на самом деле "сумматор напряжения" это прибор который сегодня называют "умножитель напряжения", ведь фактически он складывает Напряжения последовательно заряженных конденсаторов... короче тут все перепутано с терминами
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (179874) 4 дня назад
Не путай аналоговые сумматоры с цифровыми (логическими).
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135676) Сергей Кольченко, тогда и вы "умножитель напряжения" не называйте умножителем а называйте как и положено - сумматорами