Пропал кот 1 год 22 июня ушел гулять мы его выпустили живем в поселке вернется или нет?

Азалия Салахова Ученик (167), открыт 6 дней назад
22 июня я выпустила кота гулять перед этим приходили гости ребенок мама этого ребёнка она очень хотела его достать или погладить но так и не смогла после этого я как раз его выпустила гулять и его нет уже с 22 июня а сегодня уже 25 июня в группах распространили объявление вернётся или нет? И он всегда выходил на улицу но был рядом с домом возвращался через 2 часа а его уже нет 3 дня и что делать?
15 ответов
Илья Епифанов Мастер (1613) 6 дней назад
Должен, у меня кошка на месяц сбегала
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Очень надеюсь ?
Александр Чалдаев Просветленный (48697) 6 дней назад
собаки задрали
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Я проверила но нету
Александр Чалдаев Просветленный (48697) Азалия Салахова, утащили куда-то в кусты
Нефорские Движения Мастер (1838) 6 дней назад
50/50 либо вернется либо нет, будем надеяться что вернется

вообще, у котов нормальное явление пропадать на несколько дней
грустные варианты писать не буду, но их исключать тоже нельзя(
ggvgcvgn vcffvfcg Ученик (162) 6 дней назад
Если кот уходит и не возвращается, значит его время пришло и он умирает вдали, чтобы вас не расстраивать
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Ну ему только 1 год месяц не думаю что он старый
Керфус Профи (584) 6 дней назад
Может вернётся. Может нет. Они могут на месяц уходить
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Всё таки надеюсь на лучшее ??
Оч чёрная кошка Высший разум (426749) 6 дней назад
Может прибился к другому дому. Может просто ушел в загул... Кстати кот кастрирован? Остается только надеяться на то, что он вернётся....
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Кот не кастрирован
Оч чёрная кошка Высший разум (426749) Азалия Салахова, тогда ещё сложней... Молодой половозрелый котв загуле...Не кастрированные кошки в округе есть?
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Да он молодой ему только 1 год и не кастрирован
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
И в округе у нас тут ходят коты кошки
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273187) И зачем позволять коту плодить никому не нужных котят? Надо было кастрить и никуда не отпускать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213382) 6 дней назад
И? Самовыгул рано или поздно потеряется или погибнет на улице.
Вы же сами его отпускали
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Но он же возвращался до этого и он не был на улице так долго максимум на 3-4 я везде посмотрела и на помойках тоже
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213382) Азалия Салахова, и что? Это не аргумент,что он не пропадёт
Максим Ильин Мастер (2412) 6 дней назад
мы тут всем скопом не сможем ответить вернется или нет. Либо придет, либо нет.
У меня кот на 2 дня уходил. Потом как то на 1 неделю пропал, пришел тощий, грязный и орал как бешеный, чтоб его накормили.
Вообще на самовыгул лучше не отпускать. Даже по двору. Они всегда захотят убежать дальше, а что с ними потом будет - как повезет!
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Надеюсь повезёт и он вернётся
Светлана Астролог Профи (911) 6 дней назад
Хорар показывает, что в будущем есть встреча Вас и кота. Но кот пока не активен, как будто без движения. Возможно, Вы придете к нему на встречу, не он. Ищите в подсобных помещениях, там, где собачьи будки. Возле чего-то тёмного, чёрного. Где то на нижнем уровне. Дальше от дома на запад. Есть несколько факторов "за" встречу
Азалия СалаховаУченик (167) 6 дней назад
Надеюсь найду ??
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (79097) 6 дней назад
Может вернется, а может нет, у нас кошка пропала, не было всю зиму, вернулась весной. Есть подозрение, что ее кто то из соседей заперли в сарае и держали чтобы мышей ловила. Но доказательств нет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273187) 6 дней назад
А зачем отпускать кота гулять? Чтобы он погиб в зубах собак, под колëсами машин или от рук живодеров?
Женя Высший разум (133761) 6 дней назад
Самовыгульные коты долго не живут се ля ви
ян гус Профи (585) 6 дней назад
В сетях клич кинуть. Не кастрированный, не факт что все ок.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282527) 6 дней назад
Вернется или нет, этот вопрос надо задавать в разделе "Гадания". А что делать? Развесить объявления на столбах, не все висят в интернете. Самим ходить по округе, звать, искать. А вообще все самовыгульные животные потенциальные смертники