Чем tuple отличается от frozenset, помимо того, что tuple упорядочен

Аркадий Барабанов Знаток (323), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15906) 3 месяца назад
Первое кортеж, второе неизменяемое множество. Совершенно разные вещи. Множество это набор уникальных данных. Понятие из дискретной математики. А кортеж просто список который нельзя изменять
kochur Профи (535) 2 месяца назад
тупла может повторения содержать, фсет - нет.
у туплы могут быть любые данные, например списки.
У фсета только неизменяемые данные