Есть ли мод на Minecraft где можно делать кастомные описания предметам?

Egori4 Anonim Ученик (108), открыт 5 дней назад
2 ответа
VSH Мастер (1715) 5 дней назад
Мне кажется на майн и не такое есть но я не знаю как он называется, это можно вроде и без модов сделать с помощью командных блоков
Egori4 AnonimУченик (108) 5 дней назад
Но проблема в чём, я играю на сервере и у меня нету опки. Мне нужен мод с помощью которого можно делать описания предметов в выживание
VSH Мастер (1715) Egori4 Anonim, С серверами все сложно не факт что там он будет работать даже если ты такой найдешь