Какие капли от клещей самые еффективные ? Адвантикс , Вектра ?

Black Flag Ученик (8), открыт 6 дней назад
4 ответа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273184) 6 дней назад
Нет таких препаратов - самых-самых. Любой может сбой дать.
Валера Дзисяк Ученик (102) 5 дней назад
Среди эффективных капель от клещей можно выделить Адвантикс и Вектра. Однако помимо капель, существуют также эффективные препараты против клещей, называемые акарицидами. Эти препараты могут быть в виде спреев, шампуней, порошков и т.д. Применение акарицидов также является эффективным средством борьбы с клещами и защиты от их укусов.