Размеры угольных щёток УШМ Ставр МШУ-125/900Э

Александр Анохин Знаток (273), на голосовании 4 месяца назад
Производитель не указал размер угольных щёток к этой модели УШМ

Если у кого есть такая УШМ, подскажите пожалуйста размеры щёток. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 5 месяцев назад
В магазине возьми похожие и доведи до нужных размеров на наждачной бумаге.
_Warlock_ Оракул (80319) 5 месяцев назад
Вынимаем старые и несем в магазин..