Может ли врач по УЗИ определить острый и хронический аппендицит?

Семён Менделеев Знаток (270), открыт 5 дней назад
А то что-то боль где аппендикс, но УЗИ аппендицита не показало. Уши вообще точный метод определения аппендицита? Или это может быть что-то другое помимо аппендицита?
3 ответа
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286775) 5 дней назад
это определяет анализ крови
Семён МенделеевЗнаток (270) 5 дней назад
Все Анализы крови в норме
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286775) Семён Менделеев, выводы с вас
Елена Филатова Мудрец (17678) 5 дней назад
НАБЛЮДЕНИЕ за пациентом в условиях круглосуточного стационара в течение МИНИМУМ ДВУХ суток ПОМОЖЕТ определить есть или нет ОСТРЫЙ аппендицит и вовремя принять меры.
Диагноз "хронический аппендицит" считается спорным...
Реаниматолог Мудрец (19596) 5 дней назад
Может. Аппендикулярный. инфильтрат виден на УЗИ, да и могут выполнить диагностическую лапароскопию. Аппендикулярный инфильтрат не оперируют, хронический аппендицит тоже, дожидаются холодного периода.