Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хлопотно ли иметь две машины в семье?

Мастер (2110), закрыт 11 лет назад
Муж купил себе машину. У меня машина тоже есть. Теперь думаем - потянем ли.... Муж хочет в будущем объединиться и взять одну на двоих хорошую иномарку. А я без вождения уже не могу - потребность...
Лучший ответ
Да нет у меня 3 машины на семью, одна моя, вторая жены, и Джип( старенький) Так вот хочу сказать что даже выгодно и удобно. если у кого то из нас ломается машина или там ТО какоето очередное, то все опять же на машинах, графики не сдвигаются.Дороги не пересекаются. А Зимой Джип вообще сказка, когда с утра снега валом и не убрали в Джип сел и пофигу на все. опять же за джипом и водник и квадрик таскать удобно. А летом я на мотоциклах предпочитаю ездить.
Остальные ответы
берите маллолитражку
2 лучше чем не одной!!!!поделись с детьми!!!!
Нормально, если не помойки.
А на западе - это в порядке вещей. Подкалымливайте, бомбите время от времени - и всё будет ОК.
Хлопотно. И дороже обходится. Посмотрите несколько месяцев - насколько вам напряжно иметь 2 машины, а потом решайте.
Если ты привыкла ездить, то одна машина на двоих не прокатит. Муж все время будет ездить, а ты как...
Для семьи это, возможно, и не хлопотно. А вот город тяжело переносит каждую новую машину.
если есть обслуга, то нет
Не столько хлопотно, сколько накладно... Но если финансы позволяют можно иметь и пять...
У нас по две машины на каждого водителя и что?
2 Самый раз, как говорится на всякий пожарный
Нет, если финансы позволяют их содержать.
Нам двух машин на семью не хватает, а вы про одну говорите! На днях у меня машина встала, так пришлось на такси кататься, а по пробкам это накладно.
Скоро поймете, что 2 машины это необходимость! )))
Оставляйте лучше две.Если есть возможность вместе ездить,это хорошо,а вдруг получится,что ему надо на рыбалку,а тебе по магазинам? :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают