Minecraft "Drehmal" как начать играть

Владимир Макаров Ученик (78), открыт 5 дней назад
как начать играть в сборку Drehmal майнкрафт, у меня пиратка TLauncher, никак не могу найти способ сыграть.

P.S саму сборку я уже установил, только запустить не могу.
2 ответа
Аметист Мыслитель (9337) 5 дней назад
Legacy скачай и не парься.
vladislavЗнаток (369) 5 дней назад
И что, офигенная инструкция в никуда
Аметист Мыслитель (9337) vladislav, у них в дискорде офигенная инструкция есть, в отличии от тдаунчера, на который ты даже фабрик вручную поставить не можешь
Tmrk .Ученик (120) 5 дней назад
Ну тдаунчер-это правильное высказывание,один из самых,или самый неудобный пиратский лаунчер.
АметистМыслитель (9337) 5 дней назад
В ЧАТ
Аметист, болтальня?
Tmrk . Ученик (120) 4 дня назад
Скачай Klauncher или Legacy Launcher,там будет легче и лучше.Так-же в дс сервере легаси лаунчера есть инструкция.