Не могу зайти в мир майнкрафт джава. После чтения данных мира просто земляной фон. Вчера все работало. После закрытия

10adnne_1 . Профи (569), открыт 5 дней назад
Не могу зайти в мир майнкрафт джава. После чтения данных мира просто земляной фон. Вчера все работало. После закрытия майна сбрасываются конфиги модов, а так же настройки и управление. Что делать?
1 ответ
Miron Lebed' Знаток (271) 5 дней назад
перенеси свои миры в другую папку, а потом переустанови майн. Потом верни папки с мирами в ту же директорию. Если не поможет попробуй другой лаунчер.