Помогите плиз. Напишите свои впечатления (личное мнение) по стихотворению Лермонтова (во вложении).

Аноним Анонимный Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Михаил Лермонтов
Когда волнуется желтеющая нива…
Когда волнуется желтеющая нива,
И свежий лес шумит при звуке ветерка,
И прячется в саду малиновая слива
Под тенью сладостной зеленого листка;
Когда, росой обрызганный душистой,
Румяным вечером иль утра в час златой,
Из-под куста мне ландыш серебристый
Приветливо кивает головой;
Когда студеный ключ играет по оврагу
И, погружая мысль в какой-то смутный сон,
Лепечет мне таинственную сагу
Про мирный край, откуда мчится он, —
Тогда смиряется души моей тревога,
Тогда расходятся морщины на челе, —
И счастье я могу постигнуть на земле,
И в небесах я вижу бога…
1837 г.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (17723) 5 месяцев назад
это какой то вымысел и плод воспалённого сознания потому что ландыш находясь под кустом не может быть образганным росой,ещё и душистой ,,и ключ бьёт из под земли в каком то одном месте а по дну оврага бежит ручей, морщины на челе просто физически не могут расходится они или есть или их нету,в общем не зачёт ....