Кот отравился мышью

Матвей Тарасов Ученик (106), открыт 6 дней назад
Кот после отравления не ест уже 5 день, но иодет самостоятельно пить, это делает сам. Но он абсолютно ничего не ест. ПОМОГИТЕ.... ЧТО ДЕЛАТЬ!?
7 ответов
-א- Мастер (1256) 6 дней назад
Мышь была за Японию и императора
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230833) 6 дней назад
Ветеринара, я так понимаю, не предлагать?
Максим Ильин Мастер (2412) 6 дней назад
к айболиту и сказать про отравление.
Если просто отлежится, выживет, то печенка посажена у котейки будет. Это минус пару лет жизни.
asd asd Мастер (1538) 6 дней назад
сходи к ветеринару, последнее что ты должен делать это ждать совета из интернета, тебе могут такого насоветовать что может стать только хуже
Специалист договорного отдела Мудрец (15009) 6 дней назад
эх, понимаю, было такое( Моя красавица точно также пять дней ничего не ела и практически не пила. Первые три дня - вообще ничего. Потом по чуть чуть начала...мышка отравленная была.

С ветеринарами вообще туго, почти так же как с врачами для людей - сколько спецов, столько и мнений;) Но обезвоживание крайне опасно для мушистых! Печень посадить может(
Женя Высший разум (133761) 6 дней назад
Если к ветеринару не поедете, то готовьте коробку, тряпку куда мертвого кота завернете, лопату берите и идите копайте яму под красивым кустиком или деревцем - там кота вскоре и похороните ....
С такими заботливыми хУзяевами он не жилец ....