Информационные технологии

Не работает sim в кнопочном телефоне.

Всем привет, у меня такая ситуация. Если вставить симку в смартфон на android, то она определяется и работает, а если вставить в любой кнопочный телефон, то он либо при включении зависает, либо пишет что симка повреждена. Как сделать чтоб кнопочный читал эту сим карту? Спасибо!

вероятно он может не поддерживать текущий форм-фактор симкарты

нано не идёт в кнопочный

Попробуй заменить на новую у оператора. Новая будет точно работать, если у телефона рабочий слот.