Посоветуйте похожее аниме

Сёма Джейранов Ученик (11), открыт 3 дня назад
Ищу аниме максимально похожее на Необъятный океан.
Так же ищу аниме которое очень похоже на новеллу Бесконечное лето или ДокиДоки
4 ответа
LexMalin Просветленный (31813) 3 дня назад
"Midori no zō'" (緑の象 1999 реж. Subetorāna Basukoba)
may Гуру (4394) 3 дня назад
Насчёт "Необъятный океан" - знаю что комедия то могу посоветовать только как жанр комедия это - "Этот замечательный мир" или "Комбатаны будут высланы"
Насчёт новеллы это от того же автора что и БЛ - "любовь деньги Рок н ролл".
Насчёт доки доки зная какая там концовка могу посоветовать новеллу - " Девушка в скорлупе"
Neo Просветленный (41710) 3 дня назад
Школа тюрьма такое же тупое аниме как и океан