Dead by Daylight - Крашит во время выбора за кого играть (киллер/сурв)

Данил ы Ученик (230), открыт 5 дней назад
ДБД крашит при выборе за кого играть - за киллера/сурва, раньше никогда такого не было. Даёт зайти в настройки игры, но не в выбор за кого играть. Прошу помочь, у кого такое было.

Просьба не писать "переустанови игру, проверь целостность, установи директ икс, визуал, перезагрузи пк, переустанови драйвера" и прочую чушь. Спасибо!
2 ответа
temv Гуру (4531) 5 дней назад
переустанови игру, проверь целостность, установи директ икс, визуал, перезагрузи пк, переустанови драйвера
балтика 9 Мастер (1561) 5 дней назад
хмм.. попробуй переустанови игру, проверь целостность, установи директ икс, визуал, перезагрузи пк, переустанови драйвера