Зачем женщины высовывают ноги из окна автомобиля или кладут их на панель автомобиля?

Дмитрий Мастер (1711), открыт 3 дня назад
7 ответов
десуар от сислей Знаток (467) 3 дня назад
Никогда так не делала
АлександраПрофи (974) 3 дня назад
Знач ты не женщина
десуар от сислей Знаток (467) Александра, аьа)))) я дракониха))))))
АлександраПрофи (974) 3 дня назад
Как вчера слушала : не надо показывать парню , что ты круче.

Что ты собака блохастая.

А я кто ?

А я твой ветеринар ?????
Елена Искусственный Интеллект (292697) 3 дня назад
Это в вашем селе такие нравы?
ДмитрийМастер (1711) 3 дня назад
И в вашем тоже.
silver patina Профи (998) 3 дня назад
Не знаю зачем другие люди это делают в авто, но лично я дома не могу не протянуть ноги на поверхность, которая выше пола.

Когда я долго сижу в кафе за ноутбуком - мучаюсь изза дискомфортного ощущения в ногах и от того, что нельзя их поджимать или вытягивать «как дома».

Вообще, для сосудов не полезно долго сидеть, особенно если сиденье не ортопедическое или не настроено идеально под тебя.
Angelina Ivanova Знаток (326) 3 дня назад
по кайфу
когда ноги устали и надо сменить их положение. но в окно не стоит, т.к их может перее6ать в случае резкого торможения, не говоря уже об столкновении.
Сталкер Просветленный (32696) 3 дня назад
Чтоб при столкновении или резком торможении не головой через лобовое вылетать, а вперед ногами, так приземляться безопаснее