О чем мечтает каждая девушка или женщина ?

Женореалист . Q eli Оракул (66303), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (16541) 5 месяцев назад
О настоящем Мужчине рядом с ней
Женореалист . Q eliОракул (66303) 5 месяцев назад
Тот кто любит , уважает ее
Ириска Незнакомая Мудрец (16541) Женореалист, конечно ?
Ученик Оракул (75268) 5 месяцев назад
О мужчине который будет зарабатывать и обеспечивать и при этом ему не нужно будет готовить или убирать.
ирина победнова Мыслитель (7205) 5 месяцев назад
Многие девушки меня удивляют своим мышлением, ничего общего у нас нет, поэтому догадаться об их мечтах невозможно, припишу им общепринятое: выйти замуж за слепоглухонемого миллиардера и гулять с себе подобными до потери пульса, не утруждая себя чтением, учением и прочими "умностями".
Сергей Просветленный (38458) 5 месяцев назад
Что бы рядом был мужик, кортрорый максимум времени проводил с ней, при этом зарабатывал 100500 мильонов денег, обязательно возил на всякие Мальдивы, не смотрел на других баб... Короче для них идеальный персонаж из мультиков или киношек
Karbid Volfram Просветленный (35373) 5 месяцев назад
О том же что и вор рецедивист на зоне - о свободе.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318101) 5 месяцев назад
чтобы живы.здоровы были все те.кого люблю и чтобы беды всякие нас стороной обходили,с остальным сами разберемся
Ww angel Просветленный (21515) 5 месяцев назад
И рыбку съесть и на член сесть !!!
Юлия Хубенку Мыслитель (5445) 5 месяцев назад
Каждая девушка или женщина имеет свой собственный набор мечтаний и желаний.
Как собственно и каждый мужчина или парень)
SASS Мудрец (11464) 5 месяцев назад
"Все женщины хотят ,чтоб все было как они хотят!
-Знаменитый ответ рыцаря короля Артура при проезде ведьмы на мосту.
Она загадывала загадку и не пускала через мост.
Андрей Самсонов Мастер (1578) 5 месяцев назад
Закрытие базовых потребностей пирамиды Маслоу.
Елизавета Просветленный (28410) 4 месяца назад
Каждая о своём,ведь все люди разные.Нужно посмотреть какие иконы стоят у неё в "красном углу" и сразу станет понятно у кого какие чаяния по жизни.
N Y Гуру (2502) 4 месяца назад
О верном мудром красавчике