Какая максимальная версия visual studio c++ пойдёт на window 7?

Timothy - Тимофей Гуменников Знаток (388), на голосовании 4 месяца назад
и где её скачать. просто на bat скучно и бессмысленно. python я так и не понял. может c++ получится понять
Голосование за лучший ответ
a1987zz Мудрец (13037) 5 месяцев назад
максимальной версии нет, обновы постоянно приходят на смену версий в 2019 на win7, типо таких 2019 16.11.37