Как думаете, есть предпосылки к улучшению ситуации на автомобильном рынке?

Альберт Смагин Ученик (97), открыт 3 дня назад
Или так и будем импортировать китайские марки?
7 ответов
Роман Третьяк Ученик (105) 3 дня назад
Так уже, С5 aircross вон в Калуге запустили, собирают полным ходом, даже машины в автосалонах уже есть
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (280410) 3 дня назад
кроссовер Citroen C5 Aircross собирают под Калугой из комплектующих, которые импортируют из Китая.
Алекс Ломов Ученик (116) 3 дня назад
А чем тебя параллельный импорт не устраивает? Везут всё как и раньше везли, только теперь через третьи руки
Роман ТретьякУченик (105) 3 дня назад
Ага, везут что попало, а не то что обещают. Да и мне на С5 aircross дали гарантии 3 года или 100 тысяч пробега, скидка по трейд ин почти 400 тысяч получилась
Роман Третьяк, Согласен, параллельный вообще не вариант. Сам то машиной доволен? Не жалеешь о покупке?
Котовасько Оракул (96283) 3 дня назад
так же как было, уже не будет, если только америка не сдохнет быстро, тогда санкции спадут и заживем) но это вряд ли
mda hes Оракул (80283) 3 дня назад
Вряд ли, есть и будет всё, но дешеветь не будет
Егор Гуру (2952) 3 дня назад
Со временем все встанет на свои места.
Aston DBS Высший разум (508463) 3 дня назад
Нет.Просто со временем отрицание перерастет в принятие и люди свыкнуться с тем,что есть.
Процесс,в принципе,уже идет...