СРОЧНО! Вишневый сад

Леон Оддли Ученик (99), открыт 3 дня назад
Как поменялось мировоззрение Ани Раневской в произведении вишневый сад!
1 ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (4211) 3 дня назад
В пьесе “Вишневый сад” Анна Раневская — один из второстепенных женских образов. Её характеристика позволяет лучше понять других героев и подчеркнуть их индивидуальность. Аня — мечтательная, добрая, нежная, но также наивная и склонная к идеализму. Её образ символизирует надежду на возрождение России.
Леон ОддлиУченик (99) 3 дня назад
что произошло с ней в конце?
_Fire_of_Death_Гуру (4211) 3 дня назад
В конце пьесы “Вишневый сад” Аня Раневская, вернувшись в имение, продолжает устраивать балы и приемы. Она осознает, что живет неправильно, но исправить ничего не может. В итоге Вишневый сад выставляют на аукцион и продают за долги. Аня, видя бедственное положение своей семьи, искренне желает исправить все в лучшую сторону.
Леон Оддли Ученик (99) _Fire_of_Death_, Спасибо!!!